четверг, 18 февраля 2016 г.

Еще один миник о любви!

Наконец-то дошли руки до публикаций работ и сегодня я вас ими уже завалила!
Не так давно показывала свою работу в качестве ПД Paper fun
 А теперь хочу более детально рассказать и показать все детальки!
Миник мой будет о любви! Причем может стать прекрасным подарком к 8 марта! Из-за многих секретиков и кармашков в нем можно разместить большое количество фото. Причем всегда на много интереснее находить эти фото в работе.


Размер 14х14 (это очень удобное и экономичное расходование скрап бумаги). Самые приятные момент мы стараемся запечатлеть на фото, но в последнее время свои фото мы стали хранить далеко не в альбомах (часто руки не доходят до печати). Но куда приятнее взять в руки, пусть небольшой, но альбом с живыми моментами жизни! Желаю всем "ХРАНИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ"!


Покажу немного детально этот альбомчик!


Мне кажется, что этот альбом получился у меня в американском стиле, совершенно не свойственной для моего творчества!


Сделана работа из бумаги одного набора, к сожалению я не смогу уточнить название, т.к. покупала этот набор одним из первых и обложка уже и не сохранилась. Но бумага очень яркая и сочная. Эмоционально поднимает настроение 


Ну и в завершении последнее фото!


Мне кажется, что это оригинальное признание в любви



Творите и вытворяйте от души!



7 комментариев:

  1. Очень яркий и классный, обожаю секрктики и кармашки, с ними миники еще интереснее получаются.... спасибо от меня и Темпо Либеро!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно согласна, гораздо приятнее хранить фотографии не на жестком диске, а в таких милых миниках!))) его в руках держать- уже удовольствие))) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенно согласна, гораздо приятнее хранить фотографии не на жестком диске, а в таких милых миниках!))) его в руках держать- уже удовольствие))) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный миник! Спасибо, что участвуете в задании от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить