суббота, 10 октября 2015 г.

Новый день - новая открытка!!! УЧАСТИЕ В ЗАДАНИИ!!!

Всем доброго осеннего дня!

Сегодня закончила работу над очередной открыткой с которой хочу принять участие в задании от Атмосферы  "Безотходное производство"



Пару дней назад, я пришла к мысли, что пора немного навести порядок и систематизировать свои скрап-материалы, запасы и остатки. Наткнувшись на папочку с обрезками скарпбумаги, стала пристально рассматривать. Разобрав их по цветовой гамме пришла к выводу, что обрезки у меня остаются совершенно не больших размеров (это радует).  Очень много встретилось полосочек. Ну и в процессе этого всего разбора,мне пришла в голову идея, что необходимо сделать открыточку именно из этих полосочек (тем более меня как раз ждала открытка с мужской темой).
 Совместив приятное с полезным я принялась за работу. Каждую полосочку прошлась дыроколом scrapberrys и пришила к картонной отснове. Рамочка и флажки тоже выполнены из остатков картона и бумаги.  


Закончив творческий процесс, решила поделиться новой работой в блоге и случайно наткнулась на задание, о котором писала ранее. Не раздумывая, сразу решила принять участие. 

Считаю, что экономичное расходование материалов - это один из показателей мастерства автора!!! 


6 комментариев:

  1. Ответы
    1. когда творишь по вдохновению,всегда получается, что-то необычненькое)))))

      Удалить
  2. Очень стильная, и такое оригинальное цветовое решение, спасибо от АТМОСФЕРЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) цветовая гамма как-то произвольно сформировалась))))))

      Удалить
  3. Открытка супер! Отличное решение подыроколить полосочки:)
    Спасибо за участие от Атмосферы:)

    ОтветитьУдалить