вторник, 7 ноября 2017 г.

Арт-Империя "ECO-LUXURY" ТЕСТИРОВАНИЕ БУМАГИ. ОТЗЫВ

Дорогие мои читатели, я рада приветствовать Вас в своем блоге. И если вы читаете этот пост, то скорее всего вы уже слышали о новом производителе  "ECO-LUXURY". Если нет, то могу поделиться ссылочкой ССЫЛКА ТУТ
Я по счастливой случайности стала обладателем нескольких листов скрапбумаги из мужской коллекции (за это отдельное спасибо Савельевой Наталье)))))))) Ну и когда открытка созрела в моей голове я решила поделиться с Вами результатом. Так же сразу хочу сказать, что это не какая-то заказная реклама, а именно мое честное мнение и отзыв. Надеюсь, что Вам будет полезна данная информация. 



Начну, пожалуй, с того, что я в первую очередь обращаю внимание на плотность бумаги. 
В данном случае плотность очень хорошая (180 гр/м)


Согласитесь, что принты ОЧЕНЬ стильные и гармонично подобранные?
В моем распоряжении были вот такие странички




Конечно же я использовала бумагу не только одного производителя в этой открытке, но по большому счету счету все три листика я "порезала" 


Теперь о качестве самого принта. Т.к. я не пользуюсь клеем Момент, то я не могу сказать, как бумага себя поведет (очень уж он ядреный). Мой клей она перенесла очень достойно, рисунок не потек и не смазался. 


Так же на детальном фото вы сможете рассмотреть сам рисунок, его четкость и качество именно в живую. Нет расплывчивости и нечеткости, как это бывает у некоторых производителей.


Очень здорово, что есть листы с большим количеством высечек.  Причем стиль этих высечек не похож на какие-то другие коллекции иных производителей (частенько такое встречается в последнее время)


Бумага не рыхлая, но и не чересчур "твердая". Сама такая серединка. Приятно держать ее в руках и приятно с ней работать. 


МОЙ ВЫВОД И ИТОГ:
Однозначно могу сказать, что мне понравилось работать с этой бумагой и однозначно могу посоветовать ее тем, кто уже заинтересовался, но все еще сомневается. Радует, что наши производители выпускают материалы хорошего качества и по доступным ценам. 

Если вам понравилась эта коллекция бумаги, то могу еще сказать, что к ней много дополнительных аксессуаров таких как, высечки, брадсы, кардсток, даже шнурочки и прочее.... Это можно посмотреть ТУТ.


В работе так же использовала продукцию от ТМ "Чипбордс", не могу это не отметить

Набор декоративных элементов "Указатели" [7]

Если Вам понравилась идея моих постов с отзывами о продукции, то я буду стараться почаще писать подобного рода "статейки". 
И если вы работали с этой бумагой, а точнее бумагой этого производителя, то я буду рада услышать ваше мнение и ваш отзыв.

Если вы захотите меня найти в других соц.сетях, то милости прошу.


Творите и вытворяйте от души!



4 комментария:

  1. Спасибо за мнение! Всегда интересно узнать, как другой мастер работал с материалом и как он ему показался. Мне было бы интересно читать такие ваши обзоры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, буду стараться почаще и побольше уделять этому время)

      Удалить
  2. Бумага отличная, беру у этой фирмы не первый набор бумаги. Клей Момент отлично с ней контактирует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравилось, уже поработала со второй коллекцией и тоже на УРА)))))

      Удалить