четверг, 12 января 2017 г.

Обложка для зачетной книжки. Видео мастер-класс.

Всем привет. 

Часто ли вы одеваете свои документы? И на сколько это практично на ваш взгляд?
Многие считают, что тканевые обложки многим практичнее, чем бумага под пленкой, но я хочу сказать, что в таком варианте, под пленкой, декор практически не изнашивается, а саму пластиковую обложку можно и заменить на новую. 
Поэтому я приглашаю вас сегодня заняться созданием обложки для зачетной книжки. Возможно я вас смогу вдохновить на обложку для паспорта или других документов. Суть в том, что сегодня мы делаем обложку.


Создавала я эту обложечку для молодой девушки. Можно подумать, что немного не по возрасту, но пожелания и предпочтения я стараюсь всегда учитывать. Мне была предложена картинка и уже отталкиваясь от нее была определена палитра и стиль.


Здесь поближе хочу показать очень крутой чипборд. Далеко не каждый производитель может похвастаться такой задумкой и воплощением объемного чипа. Тем более, что если его оттенить как в моем случае или добавить эмбоссинг, но он заиграет разными красками. Еще как вариант можно поиграть с разными цветами, вплоть до контрастных. И у вас получится очень оригинальный объект. Приобрести такой и подобный чип можно в интернет магазине Скрап-Шоп


Давненько у меня лежала эта дама а вот она наконец-то нашла себе место в моих работах. Хочу заметить, что у меня много чего лежит в залежах, но я как истинный хомяк берегу это до определенного часа, потому, что знаю, что это мне непременно понадобится. Хотя многие считают иначе, но у меня все так.


Ножи для вырубки, которые присутствуют в работе я заказывала на АлиЭкспрес. И качество их на высоте. 




Ну и заканчиваю с болтовней и перехожу к созданию. 
Приятного просмотра.



Ну а если вы захотите показать одну или несколько ваших работ, на которые вас вдохновили мои видео, то я создала специально альбом в группе в ВК. Добавляйтесь, а если возникнут вопросы, то пишите в личку.

"Творите и вытворяйте от души"

Комментариев нет:

Отправить комментарий