Страницы

четверг, 17 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School". "Древние руны"

Всем огромнейший привет. Сегодня я очень тороплюсь, чтобы успеть добавиться в первый этап СП в котором ооооочень хотела принять участие. 

Но все как-то навалилось, что приходится делать в последний день, обрабатывать фото, видео и писать пост. А навалилось все что только могло, а самое, что выбивает меня из строя так это сыночек приболел. Но о грустном писать не буду, напишу лучше о работе.
Создавала я два тэга. Обязательный элемент был вот какой - 
Изображение или картинка, которая должна быть отдельным элементом декора и нести какой-то смысл или значение. 


Т.к. задание у нас такое волшебное, то у меня сразу родилась идея создания тэга-шейкера. Ничто не придает работе такой завороженности, как шуршание маленьких элементов, их можно по-долгу потряхивать и наслаждаться умиротворенным шорохом. Это очень успокаивает и релаксирует. Об этом я покажу вам в своем небольшом видео обзоре, т.к. фото не сможет передать во всех красках именно тактильные ощущения работы.


Вот здесь по уголкам можно увидеть сыпучие детальки.



Отдельный элемент и символ в моем случае - это сердце с узором на одном из тэгов. Сердце мы всегда ассоциируем с любовью, уютом и теплыми отношениями. А мое сердце в тэге еще и окрыленное, наполненное легстью и желанием парить, несмотря ни на какие сложности и обстоятельства жизни. Мне очень захотелось передать все эти ощущения гармонии и мира.
Надеюсь, что вам будет интересно рассматривать мою работу и вы проникнитесь теми чувствами о которых я написала выше. 



Так же, чтобы показать серийность моих несколько разноплановых тэгов, я решила использовать элементы объединения - это ключик и шестеренки, моя нереальная любовь.


Т.к. размер тэга очень мал в сравнении с большими арт-объектами и показать бумагу 7Дотс весьма сложно, то я для себя решила, что все вырубные элементы у меня будут также из заявленной бумаги производителя. 
Хочу еще отметить, что цветочки в обоих работах - это так же мое "самотворчество".  Как и все использованные фигурки из гипса (рамочка, сердце и крыло) 


Надеюсь, что моя работа будет оригинальной, а идея с именно таким жестким шейкером не заезженной. 


Кстати, забыла сказать, что пластик, который использую в работе очень большой плотности и как мне кажется напоминает орг.стекло, но при этом поддатлив в работе.


Все тонкости и подробности создания шейкера и готовая работа в действии в видео мастер-классе. Желаю приятного просмотра.

Творите и вытворяйте от души.

16 комментариев:

  1. С удовольствием посмотрела МК! Супер! Оооочень понравилось! Возьму себе на заметку😉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень рада, что понравилась идея😇

      Удалить
  2. Восхитительные теги! Такие многодетальные! Да и еще МК, очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, крутые и очень оригинальные теги! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое, твои тоже очень классные!

      Удалить
  4. Обожаю шейкеры!Очень классные теги вышли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то в последнее время мне они тоже покоя не дают, шейкеры эти. Сейчас работаю над открыткой в которой не обошлось без него😂😂😂😂

      Удалить